Sakura
Acuarelas Set Sakura Koi X 60 Colores
$277.244
Precio neto: $229.127 + IVA 21% ($48.116)
−10%
Retiro local: $249.520
Últimas 2 unidades
Acuarelas Set Sakura Koi X 60 Colores
Características
| Marca | Sakura |
| Código universal de producto | 084511316607 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Koi sketch box c60 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 940 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL08793 |
| Unidades por pack | 60 |
| Unidades por envase | 60 |
| Volumen de la unidad | 1 mL |
| IVA | 21 % |