Daler-Rowney
Tintas Caligraficas Daler Rowney Calli Set X 6 Colores
$41.954
Precio neto: $34.673 + IVA 21% ($7.280)
−10%
Retiro local: $37.759
Últimas 1 unidades
Tintas Caligraficas Daler Rowney Calli Set X 6 Colores
Características
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 280 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Marca | Daler-Rowney |
| Código universal de producto | 5011385915563 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | distintos |
| Consistencia de la tinta | caligrafica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tintas Calli x 6 colores caligrafica cargar liquida |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00137 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |