Daler-Rowney
Pinceles Set Sombras Daler Rowney X 5 Pelo Sintetico
$12.539
Precio neto: $10.362 + IVA 21% ($2.176)
−10%
Retiro local: $11.285
Últimas 2 unidades
Pinceles Set Sombras Daler Rowney X 5 Pelo Sintetico
Características
| Regalable | vppfull |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Daler-Rowney |
| Código universal de producto | 5011386082035 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Shaders y Flat pinceles pintura temperas acrilicos |
| Tipo de lápiz | De color |
| SKU | TL01503 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |