Canson
Canson Montval Block Grano Fino 29.7 X 42 Cm 300 Grs 100 H
$163.282
Precio neto: $134.943 + IVA 21% ($28.338)
−10%
Retiro local: $146.954
Últimas 2 unidades
Canson Montval Block Grano Fino 29.7 X 42 Cm 300 Grs 100 H
Características
| Marca | Canson |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Montval papel watercolor acuarelas papeles dibujo pintar |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 3000 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL00522 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 100 |
| IVA | 21 % |