Essdee
Rodillo Grabado Caucho Epdm 7,5 Cm Essdee Inglaterra
$22.347
Precio neto: $18.468 + IVA 21% ($3.878)
−10%
Retiro local: $20.112
Últimas 3 unidades
Rodillo Grabado Caucho Epdm 7,5 Cm Essdee Inglaterra
Características
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Color del trazo | Foto |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con doble punta | No |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127180035 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Rodillo Epdm |
| Material del rodillo | Caucho EPDM |
| Ancho del rodillo | 7.5 cm |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 205 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL01462 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 205 g |