Essdee
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Negro X 300 Ml
$31.796
Precio neto: $26.277 + IVA 21% ($5.518)
−10%
Retiro local: $28.616
Últimas 3 unidades
Tinta Xilografia Essdee Al Agua Negro X 300 Ml
Características
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127183746 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta Xilografica grabado estampado estampar pintura papel reproduccion |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL01388 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 300 mL |
| IVA | 21 % |