Essdee
Soft Cut Essdee 30 X 20 Cm X Unidad Para Grabados X Unidad
$14.971
Precio neto: $12.372 + IVA 21% ($2.598)
−10%
Retiro local: $13.474
En stock (18)
Soft Cut Essdee 30 X 20 Cm X Unidad Para Grabados X Unidad
Características
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 640 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127181780 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Softcut tallado xilografica xilografia grabar |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01382 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |