Essdee
Kit Essdee Grabado Esencial Origen Inglaterra
$64.291
Precio neto: $53.132 + IVA 21% ($11.158)
−10%
Retiro local: $57.862
En stock (11)
Kit Essdee Grabado Esencial Origen Inglaterra
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127180011 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Kit Esencial rodillo tinta plancha gubia |
| Tipo de producto | Kit de Grabado e Impresion |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL06399 |
| Serie | Inglaterra |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |