Essdee
Rodillo Grabado Caucho Epdm 15 Cm Essdee Inglaterra
$28.221
Precio neto: $23.323 + IVA 21% ($4.897)
−10%
Retiro local: $25.399
Últimas 2 unidades
Rodillo Grabado Caucho Epdm 15 Cm Essdee Inglaterra
Características
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Color del trazo | Foto |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Essdee |
| Código universal de producto | 5060127180059 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Caucho Epdm |
| Material del rodillo | EPDM |
| Ancho del rodillo | 15 cm |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 205 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01455 |
| IVA | 21 % |