Daler-Rowney
Pinceles Set Classic Daler Rowney X 5 Pelo Sintetico
$13.437
Precio neto: $11.105 + IVA 21% ($2.331)
−10%
Retiro local: $12.093
Últimas 3 unidades
Pinceles Set Classic Daler Rowney X 5 Pelo Sintetico
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Daler-Rowney |
| Código universal de producto | 5011386082028 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Graduate Set Classic pinceles pintura temperas acrilicos |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 352 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL01614 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |