Daler-Rowney
Pinceles Set Detail Daler Rowney X 5 Pelo Sintetico Castaño
$13.437
Precio neto: $11.105 + IVA 21% ($2.331)
−10%
Retiro local: $12.093
Últimas 1 unidades
Pinceles Set Detail Daler Rowney X 5 Pelo Sintetico Castaño
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de lápiz | De color |
| Unidades por envase | 5 |
| Pinturas aptas | Acrílico,óleo y acuarela |
| Marca | Daler-Rowney |
| Color de las cerdas | Castaño |
| Formas de las cerdas | Redonda y plana (varios tamaños) |
| Tipo de cerdas | Sintético |
| Número de pincel | 5 |
| Material del mango | Madera (mango pintado) |
| Código universal de producto | 5011386082011 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Graduate Set Detail pinceles pintura temperas acrilicos |
| Tipo de producto | Detalle |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL01609 |
| Serie | Graduate |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |