Daler-Rowney
Acrilicos Daler Rowney Acrylic Simply X 12 Colores
$17.613
Precio neto: $14.555 + IVA 21% ($3.057)
−10%
Retiro local: $15.852
Últimas 2 unidades
Acrilicos Daler Rowney Acrylic Simply X 12 Colores
Características
| Marca | Daler-Rowney |
| Código universal de producto | 5011385949391 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Simply Acrylic x 12 colores |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 760 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL02033 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| Volumen de la unidad | 12 mL |
| IVA | 21 % |