Kuretake
Caja Acuarelas Kuretake Zig X 14 Colores + Waterbrush + Deli
$60.008
Precio neto: $49.593 + IVA 21% ($10.414)
−10%
Retiro local: $54.007
Últimas 2 unidades
Caja Acuarelas Kuretake Zig X 14 Colores + Waterbrush + Deli
Características
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 840 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Kuretake |
| Código universal de producto | 4901427128215 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Zig Transparent Watercolor watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL07054 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 14 |
| IVA | 21 % |