Lamy
Tinta Lamy T52 Estilografica X 50 Ml Mango
$27.009
Precio neto: $22.321 + IVA 21% ($4.687)
−10%
Retiro local: $24.308
Últimas 1 unidades
Tinta Lamy T52 Estilografica X 50 Ml Mango
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Código universal de producto | 4014519726272 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | t52 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 820 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| SKU | TL03151 |
| IVA | 21 % |