Uni-ball
Portaminas Uni Kuru Toga 0.3 Mm M3-450 X Unidad
$13.038
Precio neto: $10.774 + IVA 21% ($2.263)
−10%
Retiro local: $11.734
En stock (5)
Portaminas Uni Kuru Toga 0.3 Mm M3-450 X Unidad
Características
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Uni-ball |
| Código universal de producto | 4902778028216 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Nombre del diseño | KURUTOGA |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL03520 |
| Grosor de la mina soportado | 3 mm |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | Sí |