Uni-ball
Lapicera Roller 0.7 Uniball Eye Ocean Care Ub-157rop Azul
$6.871
Precio neto: $5.678 + IVA 21% ($1.192)
−10%
Retiro local: $6.184
En stock (40)
Lapicera Roller 0.7 Uniball Eye Ocean Care Ub-157rop Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Uni-ball |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Color del exterior | Azul |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roller |
| Materiales | Plástico reciclado |
| Modelo | Uniball Eye UB-157Rop Ocean Care Roller Tinta Liquida Plasticos reciclados medio ambiente |
| Tipo de envase | Suelto |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | tlub157ropazul |
| Tipo de trazo | 0.7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |