Uni-ball
Lapiz Uni Ball Mitsubishi Dermatografico 7600 X Unidad Negro
$5.565
Precio neto: $4.599 + IVA 21% ($965)
−10%
Retiro local: $5.009
En stock (17)
Lapiz Uni Ball Mitsubishi Dermatografico 7600 X Unidad Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Uni-ball |
| Código universal de producto | 4902778005668 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz pastel | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Dermatografico 7600 |
| Graduación | Dermatografico |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 10 g |
| Ancho del paquete del seller | 4 cm |
| SKU | tlm1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |