Uni-ball
Roller Uni Ball Ub 157 Color A Eleccion Por Unidad Negro
$5.870
Precio neto: $4.851 + IVA 21% ($1.018)
−10%
Retiro local: $5.283
En stock (10)
Roller Uni Ball Ub 157 Color A Eleccion Por Unidad Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de lapiceras por caja | 1 |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Uni-ball |
| Diámetro | 5 cm |
| Código universal de producto | 4902778552216 |
| Altura | 13.5 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Negro |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roller |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | UB157 |
| Tipo de envase | Sueltos |
| Grosor del trazo | 0.7 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | 1 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL08181 |
| Tipo de trazo | 0.7 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 10 g |
| Con capuchón | Sí |