Kangaro
Abrochadora Kangaro Ds-23s20fl (p/180 Hojas) Imprenta
$166.448
Precio neto: $137.560 + IVA 21% ($28.887)
−10%
Retiro local: $149.803
Últimas 1 unidades
Abrochadora Kangaro Ds-23s20fl (p/180 Hojas) Imprenta
Características
| Organismo de certificación (OCP) | Otro (sin especificar) |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 14400 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057304566 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Hd-23s20fl papel abrochadora |
| SKU | TL04895 |
| Tipo | Pesada |
| Tamaño de las grapas | Linea 23 |
| IVA | 21 % |