Kangaro
Abrochadora Kangaro Hd-23s17 (p/170 Hojas) Imprenta
$153.068
Precio neto: $126.502 + IVA 21% ($26.565)
−10%
Retiro local: $137.761
Últimas 1 unidades
Abrochadora Kangaro Hd-23s17 (p/170 Hojas) Imprenta
Características
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 20100 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Kangaro |
| Código universal de producto | 8901057309066 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Manual |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Hd-23s17 papel abrochadora talonarios |
| Usos recomendados | Papel |
| SKU | TL01563 |
| Capacidad de hojas | 170 |
| Tipo | Mesa |
| Tamaño de las grapas | Linea 23 |
| IVA | 21 % |