Nyoni
Sacapunta Nyoni Sacapunta A Manivela Afilamina 8608 Foto
$20.995
Precio neto: $17.351 + IVA 21% ($3.643)
−10%
Retiro local: $18.896
En stock (9)
Sacapunta Nyoni Sacapunta A Manivela Afilamina 8608 Foto
Características
| Material de la hoja | Acero |
| Materiales del cuerpo | Plástico |
| Marca | Nyoni |
| Personaje | A manivela |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6957574860568 |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para maquillaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sacapunta a manivela Afilamina |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | tln8608 |
| Forma | Rectangular |
| syi pymes id | 213bed28-2236-4055-bc05-d9a5ca575f65 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con base antideslizante | No |
| Con depósito | Sí |