Nyoni
Sacapunta Afilamina A Manivela Nyoni 8308 Foto
$49.555
Precio neto: $40.954 + IVA 21% ($8.600)
−10%
Retiro local: $44.600
En stock (8)
Sacapunta Afilamina A Manivela Nyoni 8308 Foto
Características
| Material de la hoja | Metal |
| Materiales del cuerpo | Plástico,Metal |
| Marca | Nyoni |
| Personaje | A manivela |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 6957574830622 |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es apto para maquillaje | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Sacapunta a manivela Afilamina |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | tln8303 |
| Forma | Rectangular |
| syi pymes id | 4fe52146-1b29-4fc6-9dfe-cdd7ef806b35 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con base antideslizante | Sí |
| Con depósito | Sí |