Canson
Canson Block Graduate Oleo Y Acrlico 290 Grs A5 X 20 Hojas Blanco
$14.102
Precio neto: $11.654 + IVA 21% ($2.447)
−10%
Retiro local: $12.692
Últimas 2 unidades
Canson Block Graduate Oleo Y Acrlico 290 Grs A5 X 20 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Acabado | Papel Espeso |
| Gramaje | 290 g |
| Código universal de producto | 3148950020420 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A5 |
| Tipo de papel | Oleo y Acrilico |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL06283 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 20 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 290 g |