Canson
Canson Album Xl Bristol A4 180 Grs. 50 Hojas Anillado Blanco
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
Últimas 2 unidades
Canson Album Xl Bristol A4 180 Grs. 50 Hojas Anillado Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | ilustracion |
| Gramaje | 180 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Ilustración |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| SKU | TL03713 |
| Cantidad de hojas | 50 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 180 g |
| Ancho | 21 cm |