Canson
Canson Block Graduate Noir 120 Grs A4 X 20 Hojas Negro
$24.165
Precio neto: $19.971 + IVA 21% ($4.193)
−10%
Retiro local: $21.749
Últimas 2 unidades
Canson Block Graduate Noir 120 Grs A4 X 20 Hojas Negro
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Canson |
| Color | Negro |
| Acabado | Papel de dibujo Negro |
| Gramaje | 120 g |
| Código universal de producto | 3148950021311 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Color principal | Negro |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Negro |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 230 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | TL00435 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 20 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 120 g |
| Ancho | 21 cm |