Canson
Canson Block Graduate Bristol 180 Grs A4 X 20 Hojas Blanco
$15.149
Precio neto: $12.519 + IVA 21% ($2.629)
−10%
Retiro local: $13.634
En stock (5)
Canson Block Graduate Bristol 180 Grs A4 X 20 Hojas Blanco
Características
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 180 g |
| Código universal de producto | 3148950021274 |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | Sí |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Multifunción |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | TL00636 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso | 180 kg |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |