Fimo
Set Fimo Soft Set Pendientes 100 Grs Foto
$36.867
Precio neto: $30.468 + IVA 21% ($6.398)
−10%
Retiro local: $33.180
Últimas 1 unidades
Set Fimo Soft Set Pendientes 100 Grs Foto
Características
| Marca | Fimo |
| Color | Foto |
| Código universal de producto | 4007817058138 |
| Modelo | 8025 DIY2 |
| Formato de la resina | Polimerica |
| Tipo de resina | Polimerica |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 208 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL02134 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |