Fimo
Fimo Effect Moldeable Polimerica 57 Gr. Colores Fluo X Unid 301 Azul Neon
$8.430
Precio neto: $6.966 + IVA 21% ($1.463)
−10%
Retiro local: $7.587
En stock (22)
Fimo Effect Moldeable Polimerica 57 Gr. Colores Fluo X Unid 301 Azul Neon
Características
| Superficies aptas | Cualquiera |
| Marca | Fimo |
| Color | 301 Azul Neon |
| Código universal de producto | 4007817064023 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Effect Neon arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Formato de la resina | Polimerica |
| Tipo de resina | Polimerica |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 60 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | tlsta301 |
| Peso de la unidad | 56 g |
| IVA | 21 % |