Fimo
Set Estecas Fimo X 4 Piezas Para Modelar
$14.844
Precio neto: $12.267 + IVA 21% ($2.576)
−10%
Retiro local: $13.360
En stock (9)
Set Estecas Fimo X 4 Piezas Para Modelar
Características
| Materiales del mango | Plástico |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Cantidad de hojas de repuesto | 4 |
| Tipo de artículo de librería | Moldeado |
| Marca | Fimo |
| Código universal de producto | 679602461108 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye herramientas de modelado | Sí |
| Incluye esponja | No |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Estecas arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Cantidad de piezas | 4 |
| Materiales recomendados | fimo |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 330 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL06712 |
| IVA | 21 % |