Fimo
Staedtler Fimo Gel Liquido Secado Horno X 200 Ml Translucido Translúcido
$45.242
Precio neto: $37.389 + IVA 21% ($7.852)
−10%
Retiro local: $40.718
En stock (6)
Staedtler Fimo Gel Liquido Secado Horno X 200 Ml Translucido Translúcido
Características
| Superficies aptas | Fimo |
| Marca | Fimo |
| Color | Translúcido |
| Código universal de producto | 4007817053393 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Liquid Translucido 200 ml |
| Tipo de resina | Liquida |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 495 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL01209 |
| Volumen de la unidad | 0.2 L |
| IVA | 21 % |