Canson
Canson Montval Block 300 Grs Grano Fino 29.7x42 Cm 300 Gr A3 Foto
$27.323
Precio neto: $22.581 + IVA 21% ($4.741)
−10%
Retiro local: $24.591
En stock (9)
Canson Montval Block 300 Grs Grano Fino 29.7x42 Cm 300 Gr A3 Foto
Características
| Tipo de producto | Acuarela |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Canson |
| Color | FOTO |
| Código universal de producto | 3148958073206 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Montval papel acuarela papeles dibujo pintar |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 626 g |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| SKU | TL06909 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |