Canson
Block Canson C A Grain 21 X 29.7 Cm 224 Grs 30 Hojas
$19.666
Precio neto: $16.253 + IVA 21% ($3.412)
−10%
Retiro local: $17.699
En stock (5)
Block Canson C A Grain 21 X 29.7 Cm 224 Grs 30 Hojas
Características
| Color | Blanco |
| Acabado | Mate |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de papel | Grain |
| Tipo de lápiz | C A Grain |
| Peso | 224 g |
| Marca | Canson |
| Gramaje | 224 g |
| Código universal de producto | 3148950103956 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 29.7 cm |
| Modelo | C A Grain |
| Tamaño del papel | A4 |
| Cantidad de lápices | 1 |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 32 cm |
| SKU | TL06906 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 21 cm |