Lamy
Tinta Lamy T52 Estilografica X 50 Ml Verde
$30.550
Precio neto: $25.247 + IVA 21% ($5.302)
−10%
Retiro local: $27.495
Últimas 3 unidades
Tinta Lamy T52 Estilografica X 50 Ml Verde
Características
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Marca | Lamy |
| Código universal de producto | 4014519089339 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Tinta |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL05556 |
| IVA | 21 % |