Kuretake
Set Acuarelas Edicion Iv Kuretake Gansai Tambi 100 En Madera 100 Colores Edicion Limitada 4
$651.455
Precio neto: $538.392 + IVA 21% ($113.062)
−10%
Retiro local: $586.310
Últimas 1 unidades
Set Acuarelas Edicion Iv Kuretake Gansai Tambi 100 En Madera 100 Colores Edicion Limitada 4
Características
| Marca | Kuretake |
| Color | 100 colores Edicion Limitada 4 |
| Código universal de producto | 24901427347948 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Gansai Tambi |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete | 27 cm |
| Largo del paquete | 12 cm |
| Peso del paquete | 2500 g |
| Ancho del paquete | 18 cm |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 3000 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | tlk1004 |
| syi pymes id | afa26b67-7203-4435-84c8-9b792b7de5ae |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |