Kuretake
Acuarelas Gansai Tambi Granulados Kuretake 5 Colores Imagen
$46.186
Precio neto: $38.170 + IVA 21% ($8.015)
−10%
Retiro local: $41.567
En stock (8)
Acuarelas Gansai Tambi Granulados Kuretake 5 Colores Imagen
Características
| Marca | Kuretake |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 4901427339024 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Acuarelas Granuladas Gansai tambi granulating |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 850 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | tlgansaigra1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |