Speedball
Pluma Speedball Caligrafica 513 X Unidad Plateado Varios
$13.984
Precio neto: $11.556 + IVA 21% ($2.427)
−10%
Retiro local: $12.586
Últimas 3 unidades
Pluma Speedball Caligrafica 513 X Unidad Plateado Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Speedball |
| Color del exterior | Plateado |
| Código universal de producto | 651032094811 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Varios |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumin |
| Materiales | Papel |
| Modelo | 513 |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL06859 |
| Tipo de trazo | Extra fina |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |