Maped
Perforadora Maped Universal 10/12 Hojas Imagen
$6.545
Precio neto: $5.408 + IVA 21% ($1.136)
−10%
Retiro local: $5.891
Últimas 1 unidades
Perforadora Maped Universal 10/12 Hojas Imagen
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | Maped |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 13154145610007 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 12 |
| Modelo | Universal 10/12 agujereadora papel |
| Cantidad de perforaciones | 2 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 80 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL02027 |
| IVA | 21 % |