Canson
Canson Block Graduate Mix Media 200 Grs A5 X 20 Hojas Blanco
$9.785
Precio neto: $8.086 + IVA 21% ($1.698)
−10%
Retiro local: $8.807
Últimas 1 unidades
Canson Block Graduate Mix Media 200 Grs A5 X 20 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Grano Suave |
| Gramaje | 200 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | A5 papel mix media |
| Tipo de papel | MIX MEDIA |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 770 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL01941 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 200 g |