Canson
Canson Block C A Grain 29.7 X 42 Cm 224 Grs 20 Hojas Blanco
$26.746
Precio neto: $22.104 + IVA 21% ($4.641)
−10%
Retiro local: $24.071
Últimas 1 unidades
Canson Block C A Grain 29.7 X 42 Cm 224 Grs 20 Hojas Blanco
Características
| Color | Blanco |
| Altura del paquete del seller | 79 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Peso del paquete del seller | 4495 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL00968 |
| Marca | Canson |
| Acabado | Grain |
| Gramaje | 224 g |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | C A Grain |
| Formato de venta | Unidad |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 224 g |