Lamy
Lapicera Lamy Nexx Azul Medium Azul Surtida
$52.574
Precio neto: $43.449 + IVA 21% ($9.124)
−10%
Retiro local: $47.317
Últimas 1 unidades
Lapicera Lamy Nexx Azul Medium Azul Surtida
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Lamy |
| Diámetro | 1.5 cm |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 4014519684749 |
| Altura | 15 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | No |
| Color de la tinta | Surtida |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Aluminio,Plástico,Acero |
| Modelo | Nexx |
| Tipo de envase | Suelto |
| Tipo de lapicera | Lapicera fuente |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 132 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| SKU | TL06507 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |