Art Creation
Cuaderno Sketch Art Creation Oro 140 Grs 12 X 12 Cm 80 Hs. Amarillo
$24.555
Precio neto: $20.293 + IVA 21% ($4.261)
−10%
Retiro local: $22.100
En stock (5)
Cuaderno Sketch Art Creation Oro 140 Grs 12 X 12 Cm 80 Hs. Amarillo
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 345 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Tipo de encuadernación | Costura hilo |
| Marca | Art Creation |
| Color | Amarillo |
| Código universal de producto | 8712079451684 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 cm |
| Línea | Sketchbook |
| Título manual | Libreta Art Creation Amarillo Dorado 12x12cm 140gr 80hjas |
| Modelo | Libreta |
| Nombre del diseño | sketchbook |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01398 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Blanca lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 12 cm |