Daler-Rowney
Pinceles Set Natural Y Sintetico Daler Rowney X 3 Unidades Blanco Natural
$9.560
Precio neto: $7.900 + IVA 21% ($1.659)
−10%
Retiro local: $8.604
Últimas 1 unidades
Pinceles Set Natural Y Sintetico Daler Rowney X 3 Unidades Blanco Natural
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de lápiz | De color |
| Unidades por envase | 3 |
| Accesorios incluidos | Envase de plástico,Etiqueta del producto |
| Pinturas aptas | Acrílico y acuarela |
| Marca | Daler-Rowney |
| Color de las cerdas | Blanco natural |
| Formas de las cerdas | Plano y angular,Redondo |
| Tipo de cerdas | Mixto |
| Número de pincel | 3 |
| Material del mango | Madera |
| Código universal de producto | 5011386081861 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Set Acuarela pinceles pintura temperas acrilicos |
| Tipo de producto | Set de pinceles |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 190 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL01514 |
| Serie | Natural & Synthetic Selection |
| IVA | 21 % |