Fimo
Set Fimo Soft Set Kit Para Fotos 100 Grs Surtido
$39.447
Precio neto: $32.601 + IVA 21% ($6.845)
−10%
Retiro local: $35.502
Últimas 3 unidades
Set Fimo Soft Set Kit Para Fotos 100 Grs Surtido
Características
| Superficies aptas | Fimo |
| Marca | Fimo |
| Color | Surtido |
| Código universal de producto | 4007817058121 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 8025 DIY1 arcilla polimerica polimero plastico secado horno aros adornos collares pulseras muñecos hobby maqueta |
| Formato de la resina | Polimerica |
| Tipo de resina | Polimerica |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 220 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL02125 |
| Peso de la unidad | 100 g |
| IVA | 21 % |