Canson
Block Canson 1557 Espirlado 180 Grs A4 30 Hojas Blanco
$20.001
Precio neto: $16.529 + IVA 21% ($3.471)
−10%
Retiro local: $18.001
En stock (4)
Block Canson 1557 Espirlado 180 Grs A4 30 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Blanco Puro y Esponjoso |
| Gramaje | 180 g |
| Código universal de producto | 3148950034250 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Ideal para contrastes |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 730 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL05485 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 30 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 180 g |