Lamy
Lapicera Lamy Pluma Safari Violeta Violeta Negro
$79.120
Precio neto: $65.388 + IVA 21% ($13.731)
−10%
Retiro local: $71.208
Últimas 1 unidades
Lapicera Lamy Pluma Safari Violeta Violeta Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Color del exterior | Violeta |
| Código universal de producto | 4014519728894 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Negro |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Safari |
| Modelo | Safari Candy |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 132 g |
| Ancho del paquete del seller | 5 cm |
| SKU | TL03115 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |