Canson
Canson Kraft Xl A3 90 Grs 60 Hojas Beige
$32.969
Precio neto: $27.247 + IVA 21% ($5.721)
−10%
Retiro local: $29.672
Últimas 1 unidades
Canson Kraft Xl A3 90 Grs 60 Hojas Beige
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Marca | Canson |
| Color | Beige |
| Acabado | kraft |
| Gramaje | 90 g |
| Código universal de producto | 3148950074928 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Beige |
| Tamaño del papel | A3 |
| Tipo de papel | Acuarela |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 1850 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| SKU | TL03890 |
| Cantidad de hojas | 60 |
| Unidades por pack | 60 |
| IVA | 21 % |