Lamy
Lamy Boligrafo Safari Verde Pastel Verde Claro Carga
$60.472
Precio neto: $49.977 + IVA 21% ($10.494)
−10%
Retiro local: $54.425
Últimas 1 unidades
Lamy Boligrafo Safari Verde Pastel Verde Claro Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Lamy |
| Diámetro | 1.2 cm |
| Color del exterior | Verde claro |
| Código universal de producto | 4014519718420 |
| Altura | 14.4 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | School |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Safari |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 10 g |
| Ancho del paquete del seller | 1 cm |
| SKU | TL05454 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 16 g |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | Sí |