Lamy
Lamy Boligrafo Safari Celeste Pastel Celeste Carga
$58.112
Precio neto: $48.026 + IVA 21% ($10.085)
−10%
Retiro local: $52.301
Últimas 1 unidades
Lamy Boligrafo Safari Celeste Pastel Celeste Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Lamy |
| Diámetro | 1 cm |
| Color del exterior | Celeste |
| Código universal de producto | 4014519718314 |
| Altura | 14 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | A base de aceite |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Safari |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Safari PAstel |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 50 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| SKU | TL05451 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 10 g |