Lamy
Lapicera Pluma Lamy Lx Ru Gris Oscuro Azul
$208.294
Precio neto: $172.144 + IVA 21% ($36.149)
−10%
Retiro local: $187.465
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Lamy Lx Ru Gris Oscuro Azul
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 3 cm |
| Marca | Lamy |
| Diámetro | 1 cm |
| Color del exterior | Gris oscuro |
| Código universal de producto | 4014519676102 |
| Altura | 15 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Azul |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | LX |
| Materiales | Aluminio |
| Modelo | LX |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL08600 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 25 g |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | Sí |