Speedball
Plumas Speedball Set B X 6 Plumas Plateado Varios
$61.928
Precio neto: $51.180 + IVA 21% ($10.747)
−10%
Retiro local: $55.735
Últimas 1 unidades
Plumas Speedball Set B X 6 Plumas Plateado Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Peso del paquete del seller | 445 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Marca | Speedball |
| Color del exterior | Plateado |
| Código universal de producto | 651032030192 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | B Broad Edge Caligrafía caligrafica letras escritura fuentes escribir lettering mano trazos lineas motricidad |
| Cantidad de lapiceras por caja | 6 |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Caja |
| SKU | TL05988 |
| Unidades por pack | 6 |
| Unidades por envase | 6 |
| IVA | 21 % |